Выбери город Кемерово
Часы работы пн-пт: 9:00 - 18:00
0
0
logo

18 лет успешного развития: ООО «KMK Сибпрофиль» отмечает свой День Рождения!

История компании

В далеком 2003 году из идеи о создании уникального высокотехнологического производства родилась компания «KMK Trade Company». Производство росло, укрепляя свои позиции, и становилось одной из движущих сил, способствующих развитию промышленной отрасли в регионе.

В 2012 году начался новый – российский – этап в истории компании. Чтобы вывести бизнес на внешний рынок, открывается производство в крупном сибирском центре – в Новосибирске. В 2015 году в Волгограде, а затем в 2018 году в Анапе открыты заводы кровли и фасада, которые в прошлом году было решено объединить и перенести всё производство в Волгоград. В 2018 году открыт завод в г. Алматы. А ещё через год офисы продаж и склады появляются в Кемерово и Краснодаре, в 2020 году – в Астрахани.

Сегодня, спустя 18 лет, холдинг «KMK Trade Company, АЗКиФ, КМК СибПрофиль» – один из лидеров на рынке Казахстана по производству тонколистовой металлопродукции и успешный производитель, и поставщик металлопродукции в России. Также, это постоянный участник таких областных и республиканских выставок, как «СтройЭкспо», «KazBuild», «Лучший товар Казахстана». Среди дальнейших планов холдинга – расширение сети филиалов в России.


О продукции и производстве

Мы пристально следим за тем, чтобы вся наша металлопродукция соответствовала наивысшим стандартам качества. Достижение такого высокого технологического уровня стало возможным благодаря профессионализму специалистов, которые используют современные методы производства. В пользовании у холдинга собственное оборудование и производственные площади, что способствует достижению высоких производственных мощностей. Также, у нас своя система контроля качества, склады для хранения готовой продукции, а в железнодорожный тупик регулярно и без задержек приходят вагоны металлопроката.


Общественная жизнь

А в 2021 году случилось ещё одно значимое событие: мы сами стали инициатором важной и полезной акции – «Добрые дела от холдинга «KMK Trade Company», «АЗКиФ», «КМК СибПрофиль». С 11 ноября 2021 года мы объявляем год детей, который продлится в течение всего следующего года. Каждый квартал во всех регионах присутствия группы компаний мы будем выбирать социальное или медицинское учреждение, чтобы оказывать ему помощь и поддержку. В планах проводить такую акцию ежегодно.

Если взглянуть на холдинг «KMK Trade Company», «АЗКиФ», «КМК СибПрофиль» сегодня, то Вы увидите, что это – единое целое. Это команда, которая не останавливается на достигнутом, продолжает ставить новые цели и движется к ним на самых высоких скоростях.


Кемерово
Адрес:

ул. Шатурская, 2 к.2, оф. 12

Россия, 650021, г. Кемерово
Телефон:
8(3842)32-69-68
8 913-431-93-18
8 983-218-85-22
пн - пт: 9:00 до 18:00

Отгрузка заказов
пн - пт: с 8:00 до 17:00

Оформление
документов
пн - пт: до 16:30