Выбери город Кемерово
Часы работы пн-пт: 9:00 - 18:00
0
0
logo

10 лет на рынке России!

О компании

ООО «KMK СибПрофиль» занимается производством и реализацией качественной тонколистовой металлопродукции на рынке России 10 лет.

История компании началась в 2003 году в Казахстане. Команда профессионалов решила создать не имеющее аналогов производство металлопродукции. В результате была создана компания «КМК Trade Company», которая положила начало истории создании группы компаний.

В 2012 году было решено расширяться и открыть производство в России. Первым городом стал Новосибирск, в котором был открыт 12 марта производственный завод под руководством компании «КМК Сибпрофиль». В 2015 году открылись заводы по изготовлению кровельных и фасадных материалов в Анапе и в Волгограде компании «АЗКиФ». В 2019 году появились офисы продаж в городах Кемерово (ООО «КМК Сибпрофиль»), Краснодар и Симферополь (ООО «АЗКиФ»). В 2018 году открылся завод по производству металлопродукции в южной столице Казахстана – городе Алматы (ТОО «КМК Trade Company»).

О продукции и производстве ООО «КМК Сибпрофиль»

Мы пристально следим за тем, чтобы вся наша металлопродукция соответствовала наивысшим стандартам качества. Достижение такого высокого технологического уровня стало возможным благодаря профессионализму специалистов, которые используют современные методы производства. В пользовании у компании собственное оборудование и производственные площади, что способствует достижению высоких производственных мощностей. Также, у нас своя система контроля качества, склады для хранения готовой продукции.

Компания «КМК Сибпрофиль» с каждым годом увеличивает производственные обороты, а также  географию поставок своей продукции по всей Сибири: Новосибирская область, Кемеровская область, Алтайский край и Республика Алтай. Ежегодно компания запускает новые линии продукции. Сейчас в компании более 25 современных  профилегибочных линий.

IMG_9198.jpgIMG_9179.jpg

Общественная жизнь

Немаловажно и то, что все годы своей работы компания является социально-ориентированной: огромное внимание уделяется деятельности в области образования и просвещения (как внутреннее, так и внешнее – Казахстанские и Российские учебные центры), профилактики и охраны здоровья сотрудников, пропаганда здорового образа жизни. В этом году во всех подразделениях холдинга были проведены тимбилдинги. В сложных карантинных условиях тимбилдинг сплотил людей и поднял их боевой и командный дух.

Оказываем помощь детскому социальному учреждениям – Новосибирский детский центр «Созвездие». В этом году было организовано досуговое мероприятие для детей разных возрастов.

Особое место для руководства компании занимает поддержка тех, кто принимал участие в Великой Отечественной Войне. В день Победы ООО «KMK СибПрофиль» приезжает с поздравлениями, продуктовыми наборами и подарками домой к ветеранам. Помощь ветеранам оказывается ежегодно, представители компании часто приезжают к ним домой, привозят необходимые продукты, интересуются их здоровьем и просто уделяют время, что для них является очень важным аспектом.

А в 2021 году случилось ещё одно значимое событие: мы выступаем инициатором важной и полезной акции и запускаем проект – «Добрые дела от холдинга «KMK Trade Company», «АЗКиФ», «КМК СибПрофиль». С 11 ноября 2021 года мы объявили год детей, который продлится в течение 2022 года. Каждый квартал во всех регионах присутствия группы компаний мы будем выбирать социальное или медицинское учреждение, чтобы оказывать ему помощь и поддержку. В планах проводить такую акцию ежегодно, выбирая каждый год актуальную тематику.

Если взглянуть на компанию «KMK СибПрофиль»  сегодня, то Вы увидите, что это – единое целое. Это команда, которая не останавливается на достигнутом, продолжает ставить новые цели и движется к ним на самых высоких скоростях.

Кемерово
Адрес:

ул. Шатурская, 2 к.2, оф. 12

Россия, 650021, г. Кемерово
Телефон:
8(3842)32-69-68
8 913-431-93-18
8 983-218-85-22
пн - пт: 9:00 до 18:00

Отгрузка заказов
пн - пт: с 8:00 до 17:00

Оформление
документов
пн - пт: до 16:30